ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые родители! Проблема потребления наркотических и психоактивных веществ среди детей и подростков является значимой и представляет серьезную опасность для здоровья подрастающего поколения. Возраст первого приобщения к наркотику стремительно снижается, вплоть до младшего школьного возраста. Теперь, несовершеннолетние активно втягиваются не только в потребление наркотических средств, но и в распространение их путем «закладок», т.е. оставляя наркотики в общедоступных местах (в подъезде, на клумбах, в водосточных трубах и т.п.). Таким образом, сбыт наркотических средств осуществляется бесконтактным способом, что сложно установить. Поэтому, уважаемые родители, обратите внимание на переписку Вашего ребенка в социальных сетях, смс - сообщениях, а также на телефонные и Интернет – переговоры.

«ГОРЯЧАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ» ПО ВОПРОСАМ УПОТРЕБЛЕНИЯ И РАСПРОСТРАНЕНИЯ СНЮСА

С 9 января 2020 года в Депутатском центре Варненского местного отделения партии «Единая Россия» работает «горячая телефонная линия» по вопросам употребления и распространения СНЮСа.
Номер горячей телефонной линии 8-35142-3-00-73
Часы работы горячей линии с 9:00 до 17:00 ч.
По этому телефону вы можете сообщать (в том числе и анонимно) о местах и лицах, торгующих смесями, а также торговых точках, где вы видели факты продажи бестабачных смесей несовершеннолетним.

Кроме того вы можете направить информацию и фото на электронный адрес dc_tsiplakova84@mail.ru

1. Правила дорожного движения
  2. Правила катания на велосипеде (самокате, роликах)
  3. Памятка для родителей по ПДД